- ثابتة
- خلط دفعي
- 80–400 طن/ساعة
محطة خلط أسفلت دفعية ثابتة
HMA-BS80 ~ HMA-BS400
المشاريع الطويلة الأمد الكبيرة الحجم التي تحتاج إلى وصفات خلط متعددة، مثل الطرق السريعة والمطارات.
محطات خلط الأسفلت من مصنعنا الخاص في تشنغتشو، الصين

محطة دفعية محمولة بتصميم وحدات، مصممة لسهولة النقل وسرعة التركيب ومرونة الانتقال بين مواقع العمل.
الأنسب لـ: مشاريع التصدير المشحونة بحرًا ومشاريع الطرق المتوسطة والكبيرة التي تنتقل بين المواقع.
محطة خلط الأسفلت في حاويات من HMAMIX محطة مدمجة بتصميم وحدات، مصممة لسهولة النقل وسرعة النشر. تُقسَّم المحطة كلها إلى وحدات بأبعاد الحاويات القياسية للنقل البحري والبري، ويمكن إعادة تجميعها خلال ساعات دون إنشاء أساسات.
وهي خيار مناسب لمشاريع إنشاء الطرق المتوسطة والكبيرة، خصوصًا التي تتطلب انتقالًا متكررًا، وهي حاليًا من أكثر موديلاتنا طلبًا في الأسواق العالمية.
تخلط المحطة طيفًا واسعًا من الخلطات الأسفلتية عبر نظام تغذية الركام البارد ونظام التجفيف ونظام الغربلة والخلط ونظام إزالة الغبار ونظام تحكم ذكي.
توفر سلسلة HMA-C طاقة إنتاجية من 80 إلى 400 طن/ساعة. اختر الموديل الذي يناسب هدفك الإنتاجي وحجم مشروعك، أو تواصل مع مهندسينا للحصول على تجهيز مخصص.
محطة خلط أسفلت في حاويات — HMA-C80 ~ HMA-C400, 80–400 طن/ساعة.
| الموديل | HMA-C80 | HMA-C120 | HMA-C160 | HMA-C240 | HMA-C320 | HMA-C400 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الطاقة الإنتاجية (طن/ساعة) | 80 | 120 | 160 | 240 | 320 | 400 |
| القدرة الكلية (kW) | 245 | 305 | 345 | 505 | 660 | 810 |
| مغذيات الركام البارد (m³) | 4×8 | 4×9 | 5×9 | 6×12 | 6×15 | 6×18 |
| أسطوانة التجفيف (mm) | 6000×1500 | 7500×1600 | 7500×1800 | 8500×2000 | 9500×2200 | 11000×2700 |
| صوامع تخزين الركام الساخن (m³) | 12 | 22 | 36 | 53 | 53 | 70 |
| حساس وزن الركام الساخن (kg) | 1000 | 1200 | 1750 | 2250 | 3000 | 4000 |
| حساس وزن الفيلر (kg) | 100 | 250 | 250 | 250 | 400 | 600 |
| حساس وزن البيتومين (kg) | 100 | 200 | 200 | 200 | 400 | 600 |
| سعة الخلاط (kg) | 1500 | 1500 | 2250 | 3500 | 4250 | 5500 |
| مساحة الترشيح في فلتر الأكياس (m²) | 400 | 473 | 489 | 674 | 830 | 1132 |
| صومعة الفيلر (m³) | 30 | 30 | 30 | 30 | 52 | 75 |
يمكن تخصيص التجهيزات حسب المشروع. اطلب ترشيح الموديل المناسب ←
يُوزن كل مكوّن في كل دفعة قبل الخلط، فيطابق كل طن من الأسفلت الوصفة المختارة. فيما يلي أنظمة المحطة الرئيسية بحسب تسلسل مرور المواد فيها.
لكل مقاس من الركام صومعة خاصة، وتضبط مغذيات سيرية متغيرة السرعة نسبة كل مقاس قبل التجفيف.
تقلّب الأسطوانة الدوارة الركام في لهب الموقد حتى تزول الرطوبة وتبلغ الحرارة المطلوبة.
مصعد بقواديس وسلسلة يرفع الركام الساخن إلى المنخل في أعلى البرج.
منخل اهتزازي متعدد الطبقات يفصل الركام الساخن إلى مقاسات، ويُستبعد الركام الأكبر من المقاس المطلوب.
يسقط كل مقاس في حجرته الخاصة، فيمكن وزن الدفعة التالية والخلاط يعمل.
تُوزن مكونات الركام والفيلر والبيتومين لكل دفعة على موازين منفصلة، ثم تُفرغ في خلاط ثنائي العمود.
تمر عوادم الأسطوانة عبر فلاتر الأكياس، ويمكن إعادة الدقائق المجمعة إلى الخلطة بوصفها فيلر مستردًا.
تحفظ غرفة التحكم الوصفات وتدير تسلسل الوزن وتسجّل كل دفعة تُنتج.





تضم سلسلة HMA-C ستة موديلات من HMA-C80 إلى HMA-C400، بطاقة إنتاجية 80 و120 و160 و240 و320 و400 طن/ساعة.
لا. تتألف المحطة من وحدات بأبعاد الحاويات القياسية، ويمكن إعادة تجميعها خلال ساعات دون إنشاء أساسات.
تعمل المحطة بالوقود الثقيل والغاز الطبيعي والفحم المسحوق.
محطات HMAMIX حاصلة على شهادات ISO وCE وEAC وتأتي بضمان 15 شهرًا، مع إشراف على التركيب في الموقع وتدريب للمشغّلين.
أخبرنا بالطاقة الإنتاجية المطلوبة وموقع المشروع ونوع الوقود. سيرشّح مهندسونا الموديل المناسب ويرسلون إليك عرض السعر.
تواصل عبر واتسابHMA-BS80 ~ HMA-BS400
المشاريع الطويلة الأمد الكبيرة الحجم التي تحتاج إلى وصفات خلط متعددة، مثل الطرق السريعة والمطارات.
HMA-BM80 ~ HMA-BM200
المشاريع التي تنتقل كثيرًا وتحتاج مع ذلك إلى وزن دفعي دقيق.
HMA-DS40 ~ HMA-DS200
الإنتاج المستمر الطويل الأمد للخلطات القياسية بتكلفة صيانة منخفضة.